МКОУ "Геологическая ООШ"
п.Вознесенский, Нижнеудинский район, Иркутская область
  • Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

I.    Открытость и доступность информации об организации, осуществляющей образовательную деятельность
    1.1. На информационных стендах в здании школы, на официальном сайте школы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" размещена необходимая  информации о деятельности школы.
    на официальном сайте организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
    1.2.    На официальном сайте школы размещена информация о дистанционных способах обратной связи и взаимодействия с получателями услуг и их функционирование:
    -    телефона;  - электронной почты; - электронных сервисов (форма для подачи электронного обращения)
    -    технической возможности выражения получателями образовательных услуг мнения о качестве оказания услуг (наличие анкеты для опроса граждан или гиперссылки на нее)
    1.3.    Доля получателей образовательных услуг, удовлетворенных открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте  составляет 94% от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг

2.1.    Обеспечение в организации комфортных условий, в которых осуществляется образовательная деятельность:

-    В холле школы имеются скамейки для ождиания обучающимися уроков или внеурочных занятий;
    -    В школе легко найти необходимый кабинет, библиотеку, раздевалку по стрелкам-указателям;
    -    В школе в доступном месте  установлена  питьевая  вода
    -    Санитарное состояние помещений организации  соответствует СП 2.4.3648-20; СП 3.1/2.4.3598-20
    2.2.    Доля получателей образовательных услуг, удовлетворенных комфортностью условий, в которых осуществляется образовательная деятельность составляет 94% от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг.

Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе